У меня такой вопрос можно получить квартиру либо дом если собственное жиль е в аварийном состоянии.

• г. Санкт-Петербург

Уменя такой вапрос можно палучить квартиру либа дом если собственое жиль е в аворийном состоянии.

Ответы на вопрос (3):

Да, можно, Андрей

в администрацию с этим вопросом

Вы не указали главного - аварийное жилье находится в многоквартирном доме или это Ваш индивидуальный жилой дом? Было решение МВК о признании жилья аварийным или жилье признано непригодным для проживания?