Права моей дочери и возможность распоряжаться наследственной частью дома - возрастов и ограничений

• г. Владикавказ

Мой отец сделал завещание на дом-половина дома он подписал моему племяннику (сейчас ему 26 лет) и моей дочери (сейчас ей 7 лет). С какого возраста моя дочь может распоряжаться этой частью дома и могу ли я как моть до достижения дочери этого возраста распоряжаться половиной дома.

Ответы на вопрос (3):

можете распоряжаться имущество ребенка только с разрешения органа опеки

а с какого возраста она может распоряжаться имуществом?

с 18 лет может распоряжаться