Остановили за непристегнутый ремень а я был пристегнут. Составили протокол и акт что не согласен что делать дальше?

• г. Барнаул

Остановили за непристегнутый ремень а я был пристегнут. Составили протокол и акт что не согласин что делать дальше?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.

Здравствуйте. Обжаловать постановление об АП вышестоящему руководству или в суде по правилам статей 30.1-30.3 КоАП РФ

Дальше будет разбор в ГИБДД. Если примут решение о штрафе, можете обжаловать в суд в порядке ст.30.1 КоАП РФ.