Каковы способы выкупа арендованного участка земли с капитальными строениями и изменения его использования на ЛПХ?

• г. Санкт-Петербург

Земля населенных пунктов (деревня) ; собственность ЛПХ, + кусок земли в аренде на 5 лет-вид использования-под спортивную площадку. На этой земле стоят наши 2 капитальных строения. Вопрос-как выкупить этот арендованный кусок малой кровью? И возможно ли изменить вид использования на ЛПХ без торгов до выкупа?

Ответы на вопрос (2):

До выкупа изменить вид невозможно. Чтобы выкупить малой кровью, нужно заряжать на аукцион своего человека и договариваться с начальником комитета имущества или главой. Думаю что это вы знаете и без меня.

Как выкупить арендованную землю с нашими постройками и цена вопроса?