Знакомая подарила сыну квартиру, сын живет за границей. Можно ли отменить дарение? Как можно это сделать?

• г. Санкт-Петербург

Знакомая подарила сыну квартиру, сын живет за границей.

Можно ли отменить дарение? Как можно это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Признание договора дарения недействительным или его отмена возможна тольо через суд при наличии юридических оснований. Учтите , что "передумала" -не основание

В судебном порядке нужно ставить вопрос о расторжении договора или признании его недействительным (в зависимости от оснований). Без адвоката Вам не обойтись.