Возможность применения амнистии для участников ВОВ и служивших в Чечне и Афганистане - рассмотрение дела моего брата

• г. Волгоград

Мой брат (1983 г. р.) обвиняется по ст. 126 или 127 (еще не решили) и ст. 163, преступление совершено группой лиц. он служил в Чечне и имеет 2 награды. Говорят, что сейчас внесли изменения в амнистию для участников ВОВ и тех, кто служил в Чечне и Афганистане. Можем ли мы расчитывать на данную статью? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

амнистия только для ветеранов вов