Как подать заявление в мировой суд по месту жительства бывшего гражданского супруга о возвращении грузовой автомашины, которая была использована по доверенности другим человеком

• г. Москва

Подавала заявление в полицию ПО СВОЕМУ МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА: бывший гражданский супруг не желает отдавать мне грузовую а/м-оформлена на меня, он ездил по доверенности. Доверенность аннулировала. Дело закрыли. Можно в мировой суд подать заявление по ЕГО МЕСТУ жительства и указать, что давала а/м для поездок по доверенности ЧУЖОМУ ЧЕЛОВЕКУ, чтобы не было лишней волокиты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствйте.

Вы постановление от дознавателя получили?