Проблема с держанием заряда батареи после падения - могу ли вернуть телефон по гарантии?

• г. Москва

Купил телефон не давно стало плохо держать заряд батареии, думал вернуть гарантия есть но не давно его уронил и пошла царапина на экране могу ли его отнести ведь заряд то не держит?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, вернуть нет, а вот отремонтировать по гарантии можете