Могу ли я сдать эказмены и получить права на вождения автомобиля по месту регистрации в Москве?

• г. Москва

Я гражданка Украины, в Москве собираюсь находится 5 лет (обучаюсь в ВУЗе). Могу ли я сдать эказмены и получить права на вождения автомобиля по месту регистрации в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Ели у Вас будет официально офромленная регистрация на срок не менее 1 года, Вы можете пройти обучение в автошколе, сдать экзамен и получить права на общих основаниях.