Въезд на территорию Российской Федерации может быть запрещен ФМС России по основаниям, инициированным Московской областью.

• г. Москва

Ответ системы: У ФМС России имеются основания для неразрешения въезда на территорию Российской Федерации

Регион-инициатор закрытия въезда: Московская область

ЧТО ЭТО ЗНАЧИТЬ

Запрет куда? В область или Рф?

Ответы на вопрос (1):

Запрет имеется на въезд в РФ.

Орган, вынесший запрет, находится в МО.

Вам нужно обратиться с письменным запросом в ФМС и выяснить действительные причины и срок запрета. В электронном виде эта информация не предоставляется.