При какой сумме долга Avon может подать в суд? И входят ли в сумму долга, поданную в суд, накопившееся пени?

• г. Москва

При какой сумме долга avon может подать в суд? И входят ли в сумму долга, поданную в суд, накопившееся пени?

Ответы на вопрос (2):

В сумму всё входит. Подают месяца через четыре, Дарья

При наличии любой суммы заинтересованное лицо вправе подать иск в суд. На сумму долга могут быть начислены проценты.