Возможно ли получить налоговый вычет с процентов по ипотеке при покупке квартиры в 2011 году, если в 2002 году был получен налоговый вычет?

• г. Нытва

В 2002 г покупали себе квартиру получили налоговый вычет 13 процентов ав 2011 г взяли ипотечный кредит на себя и купили сыну квартиру И меем ли получить налоговый вычет с процентов по ипотеке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, имеете право на вычет по процентам,без ограничений по сумме.