Не ознакомлена с актом и требуется написать обьяснительную после 10 дней. Что делать?

• г. Норильск

В конце смены я не расписалась в журнале за уход, мастер смены сссылаясь на то что была проверка и составлен акт, требует написать обяснительную. Должна ли я писать обьяснительную если не ознакомлена с актом? Прошло уже 10 дней.

Ответы на вопрос (1):

Должна ли я писать обьяснительную если не ознакомлена с актом? -

-

Как хотите. Можете и не писать.

Только будет составлен акт о том, что вы отказались давать письменное объяснение.