Спор о налогообложении - кто прав - ИП или налоговая инспекция?

• г. Батайск

В налоговую инспекцию подано заявление о переходе ип на упрощенную систему налогообложения, но почему-то на экземпляре ИП с печатью налоговой о принятии документа налогообложение на доходы, а в экземпляре у налоговой налогообложение на доходы минус расходы. ИП отчитывается за доходы, налоговая взыскивает за доходы минус расходы. Как нас рассудить по закону, кто прав?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Что конкретно указано в Вашем заявлении-УСН ДОходы,или просто УСН?Если в заявлении УСН доходы-решайте вопрос с руководителем ИФНС.

вы ведь писали заявление вот там и смотрите при заполнении вам должны были разъяснить будут вопросы звоните тел 89281577596