Доплаты фельдшерам скорой помощи - положены ли они и в каких случаях?

• г. Красная Горбатка

Скажите пожалуйста положена ли доплата за вредность фельдшеру скорой помощи. И второй вопрос положена ли доплата если работает в бригаде не два фельдшера а один (еще и без санитара) Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да,положена за совмещение и за вредность.При отказе -пишите жалобу в трудовую инспекцию.