Вопросы о правомерности снятия процентов с фельдшеров на скорой помощи в Украине и вменении им дополнительных обязанностей

• г. Конотоп

Украина. Здравствуйте. Работаю на скорой помощи фельдшер по приему вызовов-диспетчер. Согласно пилотному проекту по экстренной медпомощи создается единая диспетчерская в центре экстренной медпомощи. Диспетчеров приняли на должность-фельдшера по комплектации сумок выездных бригад. Правомерно ли снятие процентов (выездных-если таковы были). Правомерно ли вменять в обязанности фельдшеру по комплектации сумок амбулаторный прием больных на станции скорой помощи-больницы с.п.-нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая, Людмила

В теперешній час проходить реформування медицини, тому потрібно з особивою увагою підписувати трудовий договір,якщо це не зазначено в ньому, значить не потрібні виконувати

Удачи Вам и вашим близким!! ,