Как продать машину, если наследство не переоформлено на себя?

• г. Сычевка

Как продать машину? Отец умер 4 года назад. Мать вступила в наследство, но авто на себя не переоформляла. Есть свидетельство о праве собственности по наследству.

Ответы на вопрос (1):

Можно продать по договору. На себя оформлять не нужно, если есть свидетельство о праве на наследство.