Сбита автомобилем на красный свет - Как доказать свою невиновность?

• г. Озерск

Сегодня выезжала из двора посмотрела машин не было откуда взялась машина которая летела на красный свет не поняла в результате перед моей машины всмятку гаишники не смогли точно установить кто виноват что мне теперь делать как доказать что я не виновата.

Ответы на вопрос (1):

ищите свидетелей, Наталья (сейчас у всех регистраторы). Удачи Вам.