Так случилось что муж попал в сизо у меня двое не совершенно летних детей, дети ходят в детский сад. какие льготы им положены?

• г. Санкт-Петербург

Так случилось что муж попал в сизо у меня двое не совершенно летних детей, дети ходят в детский сад. какие льготы им положены?

Ответы на вопрос (1):

Мария, а какие льготы? Он совершил преступление. Льготы по потере кормильца: пенсия. Если человек умер или погиб. В данном случае никаких льгот законом не предусмотрено.