Какие пенсии и льготы положены инвалиду с двумя несовершеннолетними детьми во второй группе по здоровью?

• г. Армавир

Я инволи второй группы по здоровью у меня двое не совершенно летних детей. Какую пенсию я буду получать, и какие льготы мне положенны.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, вы можете оформить трудовую пенсию по инвалидности с учетом повышения базовой части пенсии на детей, также будете получать ежемесячные денежные выплаты по инвалидности. а также льготы по коммунальным платежам.