У меня мужа осудили по статья 111 часть 1 Скажите будет ли амнистия в мае и попадают ли под нее статья 111 часть

• г. Тюмень

У меня мужа осудили по статья 111 часть 1 Скажите будет ли амнистия в мае и попадают ли под нее статья 111 часть 1 и 158 ч 2 через 30 срочно очень надо узнать?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! Вряд ли попадет. Объявленная амнистия скорее всего касается только участников ВОВ.