Маткапитал на строительство дома - препятствия из-за собственности на дочери в 2010 году. Возможные решения?

• г. Омск

Хотела использовать маткапитал на строительство дома маткапитал выдан на дочь 2010 г но не разрешают так как дом и земля в собственности на дочери 2010 г мв многодетная семья есть ли выход из сложившейся ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! вариантов к сожалению, нет.

Здравствуйте!Дочь может подарить Вам часть дома (изолированную) и долю земельного участка.