Как получить жилье для себя и ребенка в отсутствие мужа - пути и места обращения

• г. Екатеринбург

Я и ребенок живем без мужа. Живу с родителями и сестрой. Могу ли я с ребенком получить жилье от государства? И куда мне нужно обратиться с этим вопросом?

Ответы на вопрос (1):

В администрацию своего района для постановки на учет, как нуждающихся в улучшении жилищных условий. В жилищном отделе Вам предоставят всю информацию, в т.ч. какие документы нужно собрать.