А есть такой закон чтобы детей разделить так как я не в состоянии платить алименты за двоих.

• г. Краснодар

А есть такой закон чтобы детей разделить так как я не в состоянии платить алименты за двоих.

Ответы на вопрос (2):

В смысле - разделить? Если вы плательщик алиментов, вы можете обратиться в суд с иском о снижении размера алиментов. Ст. 110 СК РФ,

Вы имеете право обратится с иском в суд об определении места жительства детей (ребенка) с вами.