Перепланировка квартиры - проблемы с кадастровым паспортом и техническим проемом - что делать?

• г. Красноярск

Куптли квартиру, хотим сделать перепланировку законно, а у нас кадастровый паспорт соответствует реальности, а в техническом проем в комнату на другой стене. Что теперь делать? Нам штраф будет? Проем был как в техническом, но он зашит и квартира выглядит как на кадастровом.

Ответы на вопрос (3):

Приводите техническую документацию согласно кадастрового паспорта, обратитесь кадастровому инженеру

Добрый день! тех. паспорт можете не переделывать.

Здравствуйте!при покупке какой кадастровый паспорт был, так и действительна планировка. сейчас хотите что- то перепланировать - обращайтесь в администрацию с соответствующим заявлением