Что нам делать ребенок не хочет идти в садик, там ее воспитатель ударила несколько раз? Спасибо.

• г. Уфа

Что нам делать ребенок не хочет идти в садик, там ее воспитатель ударила несколько раз? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Жалобу на воспитателя подавайте, заведующей дет.сада

Доброе утро

там ее воспитатель ударила несколько раз?

Напишите жалобу на воспитателя на имя заведующей садика....можно написать в отдел образования при районной администрации...

Если есть побои (потому что ударить можно по разному) - обращайтесь в прокуратуру...

Только будьте уверены в своей правоте и имейте доказательства Ваших обвинений..иначе привлекут Вас за ложный донос и клевету

***

Любой юрист и адвокат,

Мы - доктора тяжелых случаев,

На Ваш вопрос ответить рад!

Удачи и Благополучия :) ©