Могу ли я вернуть часть денег, потраченные на ритуальные услуги, если работаю официально и выплачиваю налоги? Спасибо!

• г. Москва

Могу ли я вернуть часть денег, потраченные на ритуальные услуги, если работаю официально и выплачиваю налоги? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, имеете право получить пособие на погребение. Обратитесь в пенсионный фонд