СДР. техконтроль вне постов ДПС эвакуация тс правомерность действий ГИБДД.

• г. Санкт-Петербург

Здр. техконтроль вне постов дпс эвакуация тс правомерность действий гибдд.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. А можно изложить вопрос корректно? С Вас что, за каждую букву деньги снимают?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

На каких основаниях могут остановить тс и законна ли проверка техсостояния тс вне постов дпс и кто может проводить проверку техсостояния.в каких случаях проводится эвакуация тс

Здравствуйте! незаконна . если есть страховой полис предполагается что и техосмотр в порядке. просто так не могут проверять