Как отказаться от получения заказа, сделанного по ошибке, и предотвратить возможные последствия

• г. Санкт-Петербург

Сделала по глупости заказ в интернет магазине. Сейчас понимаю что это мошенники. Телефона для обратной связи нет... и следовательно я не имею возможности отказаться от заказа заранее... Мне сказали что курьер доставит заказ через три дня. Как мне отказаться от получения заказа, когда курьер его принесёт? И чем мне это грозит... Знаю что они начинают угрожать... а у меня дома дети и очень не хочется а скандалов у них на глазах. Помогите все сделать правильно, чтобы потом ко мне не осталось вопросов. И да... Они сказали по телефону такую фразу, что наши разговоры записываются, и таким образом мы оформляем устный договор купли-продажи. И я а азала хорошо очень жду вашего ответа. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все это ерунда, что касается устного договора, вы же ни чего не подписали поэтому не беспокойтесь, по поводу угроз, если таковые случаться обращайтесь сразу же в полицию с заявлением, а по поводу отказа можете об этом сообщить курьеру, что вы получать ни чего не желаете