Что делать, если возникли проблемы с заказом на сайте http://slimbeauty-news.ru/golos/Pelageya.php?from=bul&sid=go48 и не удалось связаться с консультантом

• г. Красноярск

У меня возникла проблема. Сделала вчера заказ на сайте http://slimbeauty-news.ru/golos/Pelageya.php?from=bul&sid=go48

Мне перезвонил консультант, оформил заказ. Но половины разговора я не понимала, т.к. были какие-то помехи. Сказали, что доставит заказ курьер, прежде позвонив и положили трубку. Точную сумму я не расслышала, как мне показалось 3 тысячи с чем-то. Тут же я начала перезванивать им, чтобы уточнить сумму и заказ. И если сумма такова, то отказаться от заказа. Но трубку они не брали ни вчера, ни сегодня. Что мне делать? Могу ли я отказаться от заказа когда его привезёт курьер или оплатить только доставку не забирая заказ? (Вроде, заказ оформили на 25 ноября, если я правильно поняла, опять же из-за помех связи). Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Просто не открывайте курьеру.

В данном случае вам лучше дозвониться и сообщить, что вы отказываетесь от заказа. Согласно ст. 32 Закона "О защите прав потребителя" вы вправе отказаться от заказа.