Проблемы с банком - должна ли я вернуть страховку по кредиту и как доказать свою неправоту?

• г. Новомосковск

Брала в 14 г. 120000 потреб.. кредит, платила 6 месяцев исправно, банк закрывается на несколько месяцев. Отняли лицензию у банка и по тем реквизитам платить нельзя. Приходит письмо, что я должна денег за все месяца, которые был закрыт банк и дальше я должна платить по договору. Попросила пролонгировать те месяца которые был закрыт банк, а сама продолжаю платить сумму в размере 4635 р по договору уже по другим реквизитам которые пришли по почте. Пришел отказ, я посчитал сколько платила месяце, не считая месецев закрытия банка, а платила 7 месяцев. Посмотрела по договору остаётся сумма 91510 т. р оплатила. Пришло письмо, что я должна 17000 т. р посчитала, а мне посчитали весь кредит включая 17 г, но я выплатила раньше на 2 года. Иогу ли я вернуть страховку и как мне доказать, что я не должна. Все платежки у меня есть.

Ответы на вопрос (1):

Насчет страховки я Вам уже написал. Доказывать Вам ничего не нужно, ничего не платите. Обратитесь в банк со всеми квитанциями и сделайте сверку расчетов