Кто должен оплатить расходы на платформу для сотрудника полиции, проживающего в районах крайнего севера, при отправке автомобиля на трассу?

• г. Инта

У меня такой вопрос, я проживаю в районах крайнего севера являюсь сотрудником палиции, собираюсь ехать в отпуск на личном автомобиле, трасмы к нас нет. Что бы добраться до ближайшей трассы машину приходится отправлять на платформе. Должны ли мне оплатить, на оаботе, рассходы на платформу.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, конечно

Здравствуйте! нет.платформу вам не оплатят