Как восстановить водительское удостоверение, полученное в Ташкенте в 1987 году, если я сейчас гражданин России?

• г. Санкт-Петербург

Я сейчас гражданин России Проживал в г Ташкенте Потерял водительское удостоверение полученное в Ташкенте в 1987 году на руках у меня карточка водителя Как восстановить права если это возможно?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Только в Узбекистане

В РФ не восстановите. Можно только получить новое удостоверение в общем порядке.