Долгий путь получения земельного участка - как многодетной семье не выполнили обещания

• г. Кемерово

Я нашла земельный участок в 2012 году под строительство, как многодетная, я могу его получить бесплатно по закону, а на самом деле нет. Мне прислала администрация ответ, на земельном участке отсутствует какое либо строение но есть право третьих лиц, его снимает только город в течении трех лет. В 2015 году я получила письмо, что в 2015 году 25 ноября заканчивается срок и... В декабре 2015 я получила на землю кадастровый номер. А в 2016 году мне ответили что прошло три года для того чтоб можно было подать запрос на снятие права с участка. Теперь еще нужно ждать год или два. А переписка администрации сомной с 2012 по 2016 год это просто макулатура у этих писем истек срок. Хочу всю отписку администрации с 2012 года опубликовать в гозете и на телквидии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вполне можете. В прокуратуру обращались по данному вопросу?