Как получить российское гражданство для ребенка, рожденного в Украине, без разрешения отца, гражданина Украины, и находящегося в Российской Федерации?

• г. Петрозаводск

Я гражданин РФ,ребенок рожден в Украине, могу ли я сделать ребенку Российское гражданство без разрешения отца, отец гражданин Украины. Ребёнок находится в Р.Ф.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете конечно