Может ли мама сделать дарственную и не поставить в из известность сына если он там прописан и в приватизации состоит?

• г. Покров

Может ли мама сделать дарственую и не поставить в из известнось сына если он там прописан и в привотизации состоит?

Ответы на вопрос (2):

Наталья, да, имеет право. Извещать никого не обязана. Она может подарить только свою долю.