Оформление заявления шрифт

• г. Луховицы

Правила оформления искового заявления (шрифт, размер, поля...). Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Образцы есть в интернете бесплатно, Нелли. Уже готовые

требований к шрифтам и полям никаких нет. как внешне выглядит исковое заявление - можете легко найти в интернете.

Нелли, иск должен соответствовать требованиям ст.ст.131-132 ГПК РФ, а на такую ерунду как шрифт и поля никто внимание не обращает.

Единственно слева должен быть отступ, чтобы можно было в дело подшить.

За грамотным составлением иска лучше всего обратиться к юристу.