Что делать, если лечащий врач не реагирует на заявление об отказе в госпитализации друга в психоневрологическом диспансере?

• г. Копейск

Мой друг попал в психоневрологический диспансер добровольно, на заявление об отказе в госпитализации лечащий врач никак не отреагировала, подскажите что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в прокуратуру с заявлением о нарушении закона об оказании псих.помощи