Нарушена целостность груза после доставки - что делать в случае дефекта?

• г. Новокузнецк

Я получил груз упаковка была замотана скотче, целостность не нарушена, когда приехал домой распаковал упаковку. Товар был с дефектом, обратился в транспортную копанию, что товар доставили с дефектом. Они мне ответили, что надо было распаковывать при получении. А значит нашей вины нет. Продавец сообщил передал товар целый без дефектов. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Продавец не прав, обращайтесь в суд