Что делать, если никаких документов о лишении прав нарушителю не приходило и каков штраф в такой ситуации?

• г. Нижний Новгород

Возник такой вопрос. Два года назад, меня два раза остановили с запахом. Дыхание показало 0.03 промили. Никаких документов ГАИ нет и писем на лишение не приходило. (От освидетельствования отказался) Про лишение узнал недавно от знакомых. Права остались на руках. Прописки сейчас нет. Что делать в таком случае? И какой штраф предусмотрен. Действие прав заканчивается через год.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Есть решение суда - Вы обязаны сдать права. Пока не сдали - срок лишения не течет. Через год Вы не сможете получить новые права.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.