Можно ли выиграть суд, если в протоколе неверно стоит год выдачи протокола: в одном 2011 год, в другом 2012 год?

• г. Санкт-Петербург

У меня изъяли права за управление авто в нетрезвом виде. Можно ли выиграть суд, если в протоколе неверно стоит год выдачи протокола: в одном 2011 год, в другом 2012 год? Один свидетель левый написан инспектором из головы, а другой из внештатных сотрудников. И еще показания свидетелей взяты 1.01.2012 г., а алкотестер и протокол записаны на 2.01.2012 г.

Ответы на вопрос (1):

В принципе возможность есть, но надо смотреть все доказательства совокупно.