Покупка автомобиля принесла непредвиденные проблемы - авто находится в судебном деле и может быть арестован

• г. Уфа

Купил авто за 70 000 руб, поставил на учет, щас звонит какая то женщина и говорит что авто в судебном деле, позвонившая утверждает что оплачивает за него авто кредит, а авто было на имени заловки, которая мне авто и продала, позвонившая утверждает что идет суденое дело между между заловкой и тем кто платит автокредит, но авто уже на моем имени могут ли арестовать авто который я купил.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет