Мы с братом договорились между собой о разделе имущества после смерти матери.

• г. Смоленск

Мы с братом договорились между собой о разделе имущества после смерти матери. Квартиру мне, дом - ему. Как нам правильно оформить заявление у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

нотариус знает как это делать, о своей договоренности заявите у нотариуса