Письмо с наложенным платежом 2800 рублей - нужно ли его забирать с почтового отделения?

• г. Новосибирск

Мне пришло письмо (Письмо с ОЦ и НП Воронеж 88) с наложенным платежом 2800 р я бы хотела узнать что это и стоит ли его забирать с почтового отделения.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Это - мошенники Ничего не платить и не получать

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Это письмо от мошенников. Ничего не получаете, нигде не расписываетесь.