Последствия невозврата суммы пенсии при прекращении обучения

• г. Омск

Я училась в вузе и получала пенсию по потери кормильца и бросила учиться не предупредив пенсионный фонд сразу они мне сказали возвратить некую сумму что будет если я не возвращу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! если вы не вернете - обратятся в суд и взыщут через суд

Здравствуйте. ПФР подаст в суд