Как восстановить чек для подачи заявления в полицию по краже планшета, оплаченного банковской картой?

• г. Орёл

Год назад украли планшет. Чека на него нет. Человек сначала обещал вернуть деньги. Теперь скрылся. Товар был оплачен моей банковской картой. Можно ли как-то восстановить чек для подачи заявления в полицию? Просто в детализации написана только дата и сумма.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

к сожалению, чек восстановить не получится . но полиция в любом случае должна разбираться

Если нет документов, подтверждающих стоимость товара, можно провести его оценку у профессиональных оценщиков.