Каким образом можно вернуть деньги за товар, возвращаемый по справке гарантийной мастерской

• г. Санкт-Петербург

Каким образом можно вернуть деньги за товар, возвращаемый по справке гарантийной мастерской, если он был оплачен год назад банковской картой, которая сейчас не существует.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Пишите претензию продавцу и возвращаете. Отсутствие чека не является основанием для отказа. Можете получить выписку по счету в банке.