Какой штраф грозит на ИП гостиницы за заселение людей без документов.

• г. Пятигорск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дарина!

Согласно правилам регистрации и снятия граждан РФ с регистрационного учета администрация гостиницы обязана осуществлять такой учет на основании документов удостоверяющих личность.

Невыполнение этих требований накладывает административную ответственность и штраф - от 4 до 7 тысяч рублей