У.К. объявляет протокол об изъятии моих вещей на МЖД недействительным - что делать и как вернуть свои вещи?

• г. Астрахань

У.К.считает протокол об.соб. соб. МЖД недействительным и заварила дверь и сменила замок на подв. Помещ. Которое я занимал несколько лет. Что мне делать ведь там находятся мои вещи?

Ответы на вопрос (1):

пишите письмо с просьбой не чинить препятствия так как это обще домовое имущество ст. 36 ЖК РФ и они не имеют право препятствовать Вам! В противном случае пишите жалобу в прокуратуру на них!