Просим ВАС восстановить в данных РСА адрес собственника, так как не проходит электронный полюс.

• г. Новочеркасск

Просим ВАС восстановить в данных РСА адрес собственника, тае как не проходит электронный полюс.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это заявление не к нам.Мы не имеем доступ к базе РСА.

Вы не по адресу обратились. Надо либо обратиться в РСА с заявлением, либо в последнюю Вашу страховую компанию о восстановлении адреса и внесение изменений либо исправлении ошибки.